ГК «ОЛИМП ЭНЕРГЕТИКА» СОГРЕЕТ БИЗНЕС-ПАРК «СКОЛКОВО»

15 ноября 2022 г. произведена отгрузка котельного оборудования для строящегося административно-торгового комплекса Бизнес-парк «Сколково».

ГК «ОЛИМП ЭНЕРГЕТИКА» СОГРЕЕТ БИЗНЕС-ПАРК «СКОЛКОВО» - новости ГК Олимп

15 ноября 2022 г. произведена отгрузка котельного оборудования для строящегося административно-торгового комплекса Бизнес-парк «Сколково».

На данном объекте ГК «Олимп Энергетика» запустит в работу блочно-модульную котельную серии ГЕРМЕС мощностью 3 МВт с топливохранилищем ДИОГЕН объемом 20 м3.

Это обновленная модель топливохранилища с большей ёмкостью, оснащенная системой телеметрии и датчиками дизельного топлива.

Бизнес-парк «Сколково» является одним из самых масштабных проектов компании «Millhouse». Общий объем инвестиций составляет порядка $550 млн. Деловой квартал включает в себя 6 шестиэтажных офисных корпусов класса «А» на 10 000 рабочих мест общей площадью 85 000 м2.

ГК «Олимп Энергетика» гордится участием в таком значимом проекте и благодарит своих клиентов, оценивших по достоинству высокие стандарты качества обслуживания.

Важно отметить: на данный момент ГК «Олимп Энергетика» информирует не о каждом проекте, но в конце 2022 года мы подведем итоги и, пользуясь случаем, еще раз поблагодарим каждого клиента за их правильный выбор!

 

Последние новости
С международным днем ТОП-МЕНЕДЖЕРА!

От всей души поздравляем Вас с Международным днем Топ-Менеджера! Мы, как коллектив ГК “Олимп Энергетика”, гордимся тем, что имеем честь работать с такими талантливыми, целеустремленными и профессиональными лидерами.